Картинки к году Барана (Овцы)

Эти смешные барашки помогут вам украсить сайт к овому году, особенно в год Овцы. Выбирайте картинку с барашком, а мы постраемся, чтобы у нас как можно чаще пополнялась коллекция новогодних барашков и овечек.

Картинки к году Свиньи

Выбирайте прикольных хрюшек из одной серии для оформления сайта или календаря в год Свиньи (в год Кабана). В этой подборке — смешная розовая хрюшка в колпаке Санта Клауса.

Картинки к году Свиньи

Коллекция симпатичных маленьких свинок в красном колпаке Деда Мороза. Каждая свинка занята делом, так что в зависимости от тематики вашего сайта и настроения вы сможете выбрать любую, самую очаровательную свинку. Эти очаровательные поросята пригодятся для того, чтобы украсить сайт в год Свиньи. Так что выбирайте, скачивайте, размещайте свинок из нашей новогодней коллекции.

Олени Санта Клауса

Выбирайте одного из оленей на нашем сайте. Ведь именно олень — неизменный спутник Санта Клауса и именно олень помогает доставлять детям новогодние и рождественские подарки.

Новогодние собачки

Новогодние собачки популярны не меньше кошек. Выбирайте одну из наших собачек в год Собаки или если вы просто любите собак! Ну а мы обязательно пополним нашу коллекцию новогодними картинками с собаками разных пород, цветов и размеров!

Коллекция новогодних котят

Новогодние котята популярны в любой год, а не только в год Кота. Слишком милы нашему сердцу эти трогательные пушистые комочки. Так что предлагаем вам свежую подборку новогодних котят для сайта, фоторамок или новогодних открыток. Пушистые и гладкошорстные, рыжие, серые, чёрные в новогодних шапочках и в мишуре.

Баннеры для новогодних распродаж

Баннеры для новогодних распродаж нужны каждый год и каждый год кажется невозможным найти подходящий фон для баннера, подложку для флаера, для приглашения или основу для новогодней открытки. У нас множество фонов для новогодних баннеров и подложек. У нас вы найдёте основу для баннеров разного цвета, разного размера и расположения (вертикальные, горизонтальные, диагональные). В коллекции есть…

Новогодний Фавикон

Так здорово, когда вместо безликого значка — логотипа браузера в окошке браузера и в панели избранного появляется узнаваемая картинка, которая так же отображается рядом с вашим сайтом в поиске. Шансов у такого сайта быть узнанным и запомненным куда больше. Предлагаем вам набор иконок фавикон на новогоднюю тематику. Это ещё один способ поздравить посетителей вашего сайта…

Дед Мороз и все, все, все

Здесь вы найдёте несколько картинок с главным персонажем Нового года — с Дедом Морозом. Выбирайте подходящую картинку для оформления сайта или новогодней открытки.

Как встречать год 2013 — год Змеи

Как встретить 2013 год — год Змеи чтобы угодить капризной и требовательной хозяйке года? Если вы испытываете трепет и опасаетесь предстоящего года. Может быть вы сможете решить для себя как встретить 2013 год если взгляните в глаза змейкам из нашей подборке. Кто знает, может быть их взгляд расскажет вам о том как встретить Новый год…

Набор картинок со снеговиками

Несколько прикольных снеговиков. Одна из картинок — забавный снеговик с ёлочным шаром и набор из четырёх картинок, где один и тот же снеговик изображён в разных ситуациях.

Обои для рабочего стола: оркестр Санта Клаусов

Картинка — отличные обои для рабочего стола. В дни Нового года так хочется максимально оформить к празднику всё вокруг и компьютер — не исключение. Еа картинке целый оркестр из Дедов Морозов. Фон обоев — белый, цветовая гамма — красно-жёлтая. Дополнительным украшением служат нотки и снежинки. Размер картинки 2410 на 1476 пикселей.

Символы Нового года

Здесь очень много разных новогодних символов: ёлочные украшения, свечи, рождественских колокольчики и венки, новогодние конфеты, гирлянды, Санта, Снеговик, ёлочки и многое другое. Эти наборы картинок могут подойти для создания новогодних иконок и для новогоднего оформления сайтов, для создания новогодних открыток, календарей, фоторамок.