Детский гороскоп на 2013 год

Детский гороскоп на 2013 год Детский гороскоп на 2013 год Овен Овны рано оперяются, рано взрослеют, добиваются многого, благодаря своей неуёмной активности. В год Змеи Овны подростки начнут борьбу за независимость, Овны младшего школьного возраста станут лидерами и начнут манипулировать сверстниками. С учёбой в 2013 году у Овнов могут возникнуть проблемы с учёбой, но не…

Гороскоп 2013 Овен

Гороскоп для Овна на 2013 год Год Змеи для Овна будет продуктивным и интересным, так что Овен может вздохнуть спокойно — гороскоп 2013 не сулит ничего плохого. Правда если вы любите азартные игры, злоупотребляете спиртными напитками, вам стоит готовиться к неприятностям — Змея не поощряет ни то, ни другое. И если вы хотите избежать проблем…

Гороскоп 2013 Телец

Гороскоп для Тельца на 2013 год Гороскоп на 2013 год обещает Тельцам нескучную жизнь весь год. Год Змеи для Тельцов время саморазвития с одной стороны и шумных вечеринок с другой. В 2013 году Тельцов ждут выгодные предложения, так что сможете выбрать вариант, который вам по душе, заключите выгодные контракты, но главное богатый выбор деловых предложений…

Гороскоп 2013 Близнецы

Гороскоп для Близнецов на 2013 год Гороскоп Близнецов на 2013 год удачный и продуктивный. Бурная умственная деятельность, активная жизненная позиция, семейная жизнь всё будет складываться хорошо. При этом Близнецов в 2013 году ждут перемены, особенно в делах. Правда бизнес потребует от вас работы на пределе. Уже в январе 2013 года начнутся разногласия с деловыми партнёрами,…

Гороскоп 2013 Рак

Гороскоп для Рака на 2013 год Гороскоп на 2013 год для Раков не предвещает Ракам хорошей работы. Вас ждёт множество проблем, в том числе с деловыми партнёрами из других стран. При этом в год Змеи Ракам придётся работать много и напряжённо. Однако март и май будут довольно удачны, если не терять бдительности. Гороскоп на 2013…

Гороскоп 2013 Лев

Гороскоп для Льва на 2013 год Гороскоп на 2013 год обещает Львам приятные заботы о благополучии. Львы будут рисковать, и риск будет оправданным. Львы будут участвовать в новых проектах, будут достигать удачи, будут процветать, одним словом в годе змеи львы поймают фортуну. Но всё же в 2013 году вы поссоритесь с покровителем, весной могут появиться…

Гороскоп 2013 Дева

Гороскоп для Девы на 2013 год Гороскоп на 2013 год для Девы обещает многим представителям знака руководящие посты в крупных фирмах. В мае и марте могут возникнуть непреодолимые неприятные ситуации, но большую часть года удача в бизнесе будет сопутствовать Девам, в том числе, благодаря поддержке близких людей. Госслужащих ждёт повышение зарплаты, а также — карьерный…

Гороскоп 2013 Весы

Гороскоп для Весов на 2013 год Для Весов первая половина года Змеи будет не самой удачной. Но на самом деле не стоит опускать руки, стоит бороться за то, чтобы всё было хорошо. Помните, что руки опускать нельзя, тем более, Змея не любит пессимистов. И тогда с конца июля всё, за что бы вы не взялись…

Гороскоп 2013 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона на 2013 год Гороскоп на 2013 год для Скорпиона противоречив и неоднозначен. Особенно касается это отношений с близкими людьми. Агрессивный Скорпион будет бросаться в атаку по любому поводу, в итоге отношения будут рушиться, как карточный домик. Но если вы возьмёте себя в руки, то сможете преодолеть конфликты и начнёте двигаться по пути…

Гороскоп 2013 Стрелец

Гороскоп для Стрельца на 2013 год Гороскоп на 2013 год для Стрельцов сулит удачу, особенно профессиональную. В том числе и тем Стрельцам, которые развивают собственный проект. Но Стрельцы в 2013 году должны прислушиваться к сердцу, действовать по наитию. Рассудительная и мудрая Змея предлагает Стрельцам, а это редкость, предлагает забросить работу на «дядю», заняться своим проектом.…

Гороскоп 2013 Козерог

Гороскоп для Козерога в 2013 году 2013 год Козерогам сулит новые перспективы, возможности, перемены и свершения. Но помните, что потенциал свой Змея раскроет к концу 2013 года. Особенно много событий произойдёт у тех козерогов, которые решат раскрыть свой творческий или научный потенциал. Но успехи Козерогов в год Змеи не будут результатом везения. Скорее это плоды…

Гороскоп 2013 Водолей

Гороскоп для Водолея на 2013 год Гороскоп на 2013 год для Водолея более чем удачный, причём во всех отношениях. Бизнес Водолеев в год Змеи не просто пойдёт в гору, вы сможете расширить своё дело. Правда решения вы будете принимать мучительно, бесконечно прокручивая в голове варианты. Да и борьба с конкурентами утомит. В личной жизни Водолея…

Гороскоп 2013 Рыбы

Гороскоп для Рыб на 2013 год Для рыб первая половина 2013 года станет зароком на вторую половину года, так что потрудитесь на славу. Обратите внимание на ваши отношения с деловыми партнёрами, отсейте недобросовестных партнёров по бизнесу, которые постараются вас обмануть. Но природное чутьё Рыб и врождённая гибкость помогут Рыбам победить в конкурентной борьбе и добиться…

Что дарить в год Лошади

Что дарить в год Лошади В год Лошади надо тщательно выбирать подарки. Подарок должен быть недорогой, но практичный и хороший. Особенно если это новогодний подарок человеку, который родился в год Лошади. Отличный подарок в год Лошади, обожающей поездки и путешествия — вещи, необходимые в дороге, а также билет. Неплохой подарок — статуэтка — символ года,…

Как украсить дом для встречи 2014 года

Как украсить дом для встречи 2014 года Амулет года подкова и бубенчики, а также украшения из дерева, статуэтки лошадей, хвойный бонсай — эти атрибуты принесут вам удачу в 2014 году. В Китае в год Лошади ставят на стол мисочку с водой и мисочку с рубленным сеном, а также красный хлопчатобумажный шнурок. Вы можете поставить под…