Коллекция снежинок

Коллекция из 50 маленьких голубых снежинок. Выбирайте снежинки, которые нравятся вам больше других. Устройте настоящий снегопад из снежинок, узоры которых не повторяются.

Подложки для новогодних баннеров

Отличный фон для новогодней открытки. Голубая градиентная заливка, сверху сосновые веточки и снежинки. Этот фон станет отличным вариантом для оформления новогоднего поздравления. А это прекрасный фон для того, чтобы оформить пригласительный на новогоднюю вечеринку или для новогоднего флаера. Тёмно-бордовый, почти чёрный фон с яркой окантовкой и звёзды полукругом украшают верхнюю часть подложки. Серия из трёх…

Новые надписи 2013

Предлагаем вашему вниманию новые надписи 2013 для оформления сайтов к Новому году, для открыток и для фоторамок. Надеемся, что на нашем сайте вы найдёте то, что нужно!!! Мы постарались выбрать самые забавные и красивые рамки, избавив вас от необходимости перекапывать тонны изображений 2013 в поисках всего одной картинки! Яркая надпись Happy 2013 украсит ваш сайт…

Гороскоп 2013 Свинья

Гороскоп на 2013 год Свинья Общий гороскоп на 2013 год для Свиньи В 2013 году жизнь Свиней улучшится, станет более насыщенной и яркой. Более того, Свинья может избавиться от давнего обременительного груза. Гороскоп карьеры на 2013 год для Свиньи В 2013 году Свиньи будут идти к успеху, к финансовой стабильности. В год Змеи Свинья поставила…