Винтажный дракон

Приближается год Дракона. Делюсь с красивой идеей, которую вполне реально осуществить, можно еще добавить декора от себя.

Выкройка винтажного дракона

Я сделала дракона в винтажном стиле. Но можно и в индийском, и в африканском, и с орнаментами, и в национальном стиле. Все зависит от воображения. Решила сделать подарок всем  — выкройка в конце сообщения. Мой дракошка выглядит так: Вместо «гребешка» пришила кружево (можно и тесьму попробовать). Вышивка бисером символизирует чешую. Крылья уплотнены с помощью прозрачного…

Бумажный новогодний дракон №3

Бумажный новогодний дракон №3 Таким драконом можно украсить стенгазету для Нового года. Вам понадобится цветная бумага, простой карандаш, клей Приложите руку малыша к цветной бумаге, обведите и вырежьте несколько цветных ладошек. Это будет тело дракона. Вырежьте из цветной бумаги мордочку дракона, хвост и лапы. Приклейте на ватман. Напишите пожелания и стенгазета готова!

Бумажный новогодний дракон №2

Бумажный новогодний дракон №2 Распечатайте данную инструкцию по изготовлению бумажного дракона: Инструкцию по изготовлению бумажного дракона Вырежьте и разукрасьте голову дракона, сделайте тело дракона из 2х сплетенных бумажных полосочек, соедините все части и новогодний дракон готов! Подарите его родным и близким на счастье и удачу!

Бумажный новогодний дракон №1

Новый 2012 год будет годом дракона. Чтобы подготовиться ко встрече Нового года, можно изготовить с детками бумажных драконов. Бумажный новогодний дракон №1 Вам понадобится бумага для принтера, гофрированная или креп бумага деревянные палочки, клей цветные фломастеры Распечатайте на принтере заготовку-раскраску головы и кончика хвоста дракона: Пусть ваш малыш разукрасит раскраску по своему вкусу. Вырежьте из…

Пусть же будет он отличным Год Дракона — Новый год!

«Про конец света мы забудем» Два и ноль, один и два — В сумме сколько будет? Пять! А, значит, все слова Про конец света мы забудем! Пусть же будет он отличным Год Дракона — Новый год! Счастья в жизни тебе лично И успехов принесёт!

Тебе, племянник, в год Дракона Спешу скорее пожелать…

«Любимому племяннику» Тебе, племянник, в год Дракона Спешу скорее пожелать: Пусть будет год успехов полон, И будет незачем страдать. Пусть все желанья исполняет Тебе твой новый друг Дракон. Здоровье пусть твое крепчает, Печали меркнут с каждым днем!

Чтоб Дракончик водяной Вёл карьеру в гору!

«С Новым годом, подруга!» В наступившем пусть году Все уйдут печали. Чтоб не встретила беду, Счастье лишь встречала. Чтобы был всегда с тобой Сердцу самый милый, Образ чтобы светлый твой Был самый красивый. Деньги пусть текут рекой И в любую пору, Чтоб Дракончик водяной Вёл карьеру в гору!

Радость лиц, мгновенье чуда. Новый год несет Дракон…

«С Новым годом, любимая!» Звонкий смех, бокалов звон, Радость лиц, мгновенье чуда. Новый год несет Дракон. Взрыв салютов отовсюду! Пожелать хочу тебе, Мой земной кусочек Рая, Чтоб нашла ты путь к мечте, Сердцу самая родная!

«Благодарна я Дракону»

«Благодарна я Дракону» Год дракона к нам несется, Ты, мой милый, не робей! В эту ночь под звон бокалов, Лучше будь ты посмелей! Пусть уйдут все прочь сомненья, Пусть на свете лишь для нас Светит елочка огнями В этот тихий, мирный час. Мы проснемся поздно утром, Счастья мне не описать! Год Дракона одним мигом Наши…

«Привет, дружище! С Новым годом!»

«Привет, дружище! С Новым годом!» Привет, дружище! С Новым годом! Желаю солнечной погоды! Удачи, счастья и успехов! Пусть делу — час и год – потехам! А вдруг конец настанет света? Нам всем желаю до рассвета В делах сердечных поспешить! Успеть, доделать, довершить! Наш тост поднять! И закусить!

«Наступил Дракона год!»

«Наступил Дракона год!» Наступил Дракона год! Становитесь в хоровод! Песни пойте и пляшите, Да желанья поспешите Загадать. Дракона год Вам удачу принесет В ваш уютный, теплый дом! С Новым годом! С Рождеством!