Рождественская ель в нынешнем году приедет в Ватикан из Украины

Рождественская ель в нынешнем году приедет в Ватикан из Украины Рождественская ель в нынешнем году будет впервые доставлена в дар Папе Римскому Бенедикту XVI из Украины, сообщило в понедельник радио Ватикана. С инициативой сделать понтифику подобный подарок выступил предстоятель Украинской Греко-Католической Церкви верховный архиепископ Святослав Шевчук, который в эти дни находится в Риме. Инициатива была…

Москва отказалась от дома Деда Мороза

Москва отказалась от дома Деда Мороза Вологодской области передать Дом Москвы в Велико-Устюгском районе, где расположена вотчина Деда Мороза, распорядился мэр российской столицы Сергей Собянин. Площадь объекта – 246 квадратных метра. В собственность региону передаётся канализация, водопровод и газопровод, которые подведены к гостевому дому, а также подъездные дороги к нему. Власти Москвы также передают в…

Кэти Перри шокировала фотографов на рождественском концерте

Кэти Перри шокировала фотографов на рождественском концерте Множество знаменитостей собралось на концерте Z100s Jingle Ball, организованном брендом H&M в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке. И, конечно, каждый стремился выглядеть неподражаемо. Однако больше всех удивила публику певица Кэти Перри (Katy Perry). Она появилась на концерте в эротической вариации наряда Щелкунчика, и к тому же продемонстрировала на красной дорожке…