Мастерская Деда Мороза — мастерская новогоднего натроения. Новогодний костюм своими руками.

Новогодний клстюм учной работы Так получилось, что до этого Нового года нам не нужны были новогодние костюмы, так как всё ёлки носили какой-то неформальный характер. А в этом году костюм неожиданно понадобился. Мы по наивности своей думали, что нет ничего проще, чем в наше время купить костюм ребёнку, но не тут-то было. Если бы у…

Новогодний тост в стихах

Новогодний тост в стихах Поднявши рюмки, мудрствовать не будем, И первый тост такой провозгласим: Пусть будет хорошо хорошим людям И по заслугам плохо всем плохим.

С Новым Годом

С Новым Годом В новогодье верится: Счастье будет в нём! Намети ж, метелица, Счастья полный дом! Пусть любовь погорячеет, Пусть характер отвердеет, От души поётся песня, Станет жизнь поинтересней. Не пускайте в дом беду В Новом, ласковом году!

Согласия в Новом году

Согласия в Новом году Предстоящий Новый год Пусть согласие несёт И с друзьями, и с погодой, И с работой, и с природой. Кто в согласии живёт, Счастье в жизни обретёт.

Поздрвить люимую с Новым годом (от мужчины)

Поздрвить люимую с Новым годом (от мужчины) Двенадцать бьёт и поднят мой бокал И в этот миг, загадочно звенящий, Моя любовь — всех дел моих запал, Мой первый тост — за голос твой летящий, За волшебство твоих зовущих глаз, За всё, что я с тобой провел мгновенья, За радость встреч, что ожидает нас, — За…

Поздравить сестрёнку с Новым годом

Поздравить сестрёнку с Новым годом Этой ночью новогодней пусть мороз стучит в стекло. Я дарю тебе сегодня всей души моей тепло, Чтобы ты была здорова, не болела бы и впредь, Я хочу хорошим словом в эту ночь тебя согреть. Пусть утихнет вьюга злая, унесёт с собой беду, Чтоб жила ты припевая в наступающем году!

С Новым годом поздравляю

С Новым годом поздравляю Пусть Новый год, который вы встречаете, Счастливым годом в вашу жизнь войдёт. И всё хорошее, о чем мечтаете, Пусть сбудется и обязательно придёт.

ПОЗДРАВИТЬ МАМУ С НОВЫМ ГОДОМ

ПОЗДРАВИТЬ МАМУ С НОВЫМ ГОДОМ Новый год стучит упрямо В окна, инеем слепя. Снова с Новым годом, мама, Поздравляю я тебя! От меня открытка эта, Моя нежная любовь: За зимой, как прежде, — лето, И цветы, и песни — вновь! Будь прекрасна, как цветочки, Грусти пусть не ляжет тень… И прими привет от дочки В…

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТЁЩЕ С РОЖДЕСТВОМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТЁЩЕ С РОЖДЕСТВОМ Словом, полным торжеством, Рифмой помогая, Поздравляю с Рождеством, Тёща дорогая! Научился понимать Прежде, а не ныне: Ты же тёща, Бога Мать, А точней — Богини! Непорочным было ли Дочкино зачатье, Но её в любой дали Побегу встречать я! В эту — Рождества Святого — ночь, Спасибо, мама, за такую дочь!!!

Пожелание на Рождество

Пожелание на Рождество С Рождеством Христовым поздравляя, Желаем счастья и здоровья вам! Ближнего ничем не обижая, Служите, люди, добрым всем делам!

ПОЗДРАВИТЬ ЗЯТЯ С РОЖДЕСТВОМ

ПОЗДРАВИТЬ ЗЯТЯ С РОЖДЕСТВОМ Со святым Рождеством, Зять! Пусть принесёт в ваш дом Светлых и счастливых чувств рожденье! Жизнь начни, как с листа — Наберись сил Христа, Превратится служба в наслаждение!!!