Утро Нового года…

Когда я была маленькая, то очень любила утро Нового года. Любила просыпаться раньше всех, добывать какие-то праздничные остатки еды, включать телевизор и смотреть его в абсолютной тишине первого дня наступившего года. Мне нравилось вставать и наблюдать послепраздничный беспорядок, конфетти на полу. Особенно любила конфетти, которые не рассыпались на отдельные кружочки, а оставались пухленькой стопочкой, любила…

Поздравление Дракону в год Обезьяны

НА ГОД ОБЕЗЬЯНЫ Жалеть не станем мы Дракона, Стремится он в обход закона По службе двигаться наверх, Но вряд ли ждет его успех: В год Обезьяны блефовать – Проблемы только создавать. Дракон, тебе мы пожелаем Быть аккуратней и считаем, Что ты и сам, Дракон, силен, Не стоит нарушать закон. И, поздравляя с Новым годом, Желаем…

Поздравление Дракону в год Свиньи

НА ГОД СВИНЬИ Поздравляем Дракона! Удачливый год, Когда Свинка бразды управленья берет. Счастье будто само в его лапы плывет, Множит свой капитал наш Дракон целый год. С Новым годом, Дракон, мы тебя поздравляем И блестящих побед мы твоих ожидаем!

Поздравление Дракону в год Собаки

НА ГОД СОБАКИ Блистать великодушьем не устанет И ловкостью удачу вновь заманит. Собака жить Дракону не мешает – Так, иногда легонько покусает… И пусть Собака год встречает лаем, А мы тебе успехов пожелаем И в Новом наступающем году В жизнь воплотить заветную мечту!

Поздравление Дракону в год Петуха

НА ГОД ПЕТУХА В год Петуха и наш Дракон, Как прожектер, в мечтах силен. Ума б хватило не начать Все эти планы воплощать! Дракон, пусть этот Новый год Не обещает тебе взлет, Но все дела с мечтой в ладу Пусть станут в будущем году!

Поздравление Дракону в год Овцы

НА ГОД ОВЦЫ Некомпетентность раздражает. Ну что ж… Дракон пусть отдыхает: Весь год Овцы — немалый срок, Чтоб накопил силенок впрок. Тебя, Дракон, мы поздравляем! Во время отдыха, мы знаем, Умножишь свой потенциал, Чтоб год Овцы зря не пропал.

Поздравление Дракону в год Козы

НА ГОД КОЗЫ Некомпетентность раздражает. Ну что ж… Дракон пусть отдыхает: Весь год Козы — немалый срок, Чтоб накопил силенок впрок. Тебя, Дракон, мы поздравляем! Во время отдыха, мы знаем, Умножишь свой потенциал, Чтоб год Козы зря не пропал.

Поздравление Дракону в год Змеи

НА ГОД ЗМЕИ Фортуна в год Змеи лицом Повернута к Дракону. Его забота только в том, Чтоб быть в ладу с законом. И нам приятно поздравлять Тебя, Дракон! Чтоб так блистать, Какой же должен быть запас Огня, чтоб свет его не гас?!

Поздравление Дракону в год Дракона

НА ГОД ДРАКОНА Счастлив, как рыба В прозрачной воде, Стоек, как глыба, В борьбе и труде, Всеобщей любовью Он окружен – Собственным годом Дракон защищен. С годом удачи тебя поздравляем! Нами, Дракон, ты всегда уважаем!

Поздравление Дракону в год Кролика

НА ГОД КРОЛИКА Дракон блистает. Кролик наблюдает, Его Драконий блеск лишь развлекает. Когда ж Дракон законы нарушает, То тут уж Кролик зубки выпускает. Дракон, желаем счастья в год Кролика тебе! Пускай в делах не меркнет красота! Будь честным, пред законами послушным И ярким будет этот год, нескучным!

Поздравление Дракону в год Кота

НА ГОД КОТА Дракон блистает. Котик наблюдает, Его Драконий блеск лишь развлекает. Когда ж Дракон законы нарушает, То тут уж коготки Кот выпускает. Дракон, желаем счастья в год Кота! Пускай в делах не меркнет красота! Будь честным, пред законами послушным И ярким будет этот год, нескучным!

Поздравление Дракону в год Быка

НА ГОД БЫКА Ответственность Дракона утомляет, Быть властью наделенным не желает. Хоть Бык упрям, Дракон его хитрей – И бремя власти скинет поскорей. Дракон, мы поздравляем с Новым годом! К свободе ты готов и к новым взлетам!

Поздравление Дракону в год Мыши

НА ГОД МЫШИ Желаем, чтобы Мышь была добра К Дракону, когда он свои дела С привычным блеском ярко начинает. С поддержкой за год много успевает, И Мышке помогать Дракону надо. Ведь прибыль всем, Дракону же — награда. Дракон, тебе хотим мы пожелать С уверенностью Новый год встречать! Мышь будет благосклонна целый год, И ты достигнешь…

Поздравление Дракону в год Лошади

НА ГОД ЛОШАДИ В год Лошади Дракон в движенье, Больших добьется достижений. Наверх возможно восхожденье – Не упусти, Дракон, мгновенья! Мы поздравляем с Новым годом В надежде, что взлетишь к высотам!