Что общего между козой и ёлкой

Убрать ёлку и продать козу… Я очень люблю ёлку. Люблю блеск шариков, люблю переливавшуюся мишуру, люблю огни гирлянд. Поэтому ёлка стоит у нас долго. Но в один прекрасный день мысль о том, что хочешь-не хочешь, а убирать ёлку придётся становится неотступной и собственно мы убираем ёлку. Мысль эта обычно совпадает с тем, когда иголки начинают…

Фред Клаус, брат Санты (Fred Claus), США, 2007 год

Новогодний фильм Фред Клаус, брат Санты (Fred Claus), США, 2007 год Новогодний Фильм Фред Клаус, брат Санты (Fred Claus), США, 2007 год Фред Клаус родной брат Санты и полная его противоположность. Выросший в тени своего брата Ника Фред превратился в брюзгу, который не верит в Рождество. Но однажды Фред узнал, что у Ника неприятности. Что…

Санта Клаус (Santa Clause), Мексика, 1959 год

Новогодний фильм Санта Клаус (The Santa Clause) Новогодний фильм Санта Клаус (Santa Claus) Классическая рождественская история на мексиканский лад. А вы думали, что в Мексике нет Санты? Тогда смотрите фильм о Санте Клаусе Новогодний фильм Санта Клаус (Santa Claus) Мексика, 1959 год Мировая премьера фильма: 26 ноября 1959 Продолжительность фильма: 94 минут Слоган фильма: An…

Санта Клаус (The Santa Clause), 1985 год, США, Великобритания

Новогодний фильм Санта Клаус Все знают старого доброго Санту и миссис Клаус. Но вот откуда взялся этот добрый старик? Кто он? Именно об этом совместный фильм (США, Великобритания) Санта Клаус. Однажды, очень давно, в суровую лапландскую стужу лесоруб Клаус и его жена Анна поехали в лес на оленях. Тут на беду поднялась страшная буря… Больше…

Санта Клаус 3 (The Santa Clause 2), США, 2006 год

Новогодний фильм Санта Клаус 3 (The Santa Clause 3: The Escape Clause) Кэрол — жена Санта Клауса беременна и вот-вот родит. Как и полагается беременной женщине Кэрол капризна. К тому же она скучает по своей семье. И Санта решает сделать ей подарок и привезти в свою резиденцию родителей жены, рискуя разгласить тайну Рождества. Но он…

Санта Клаус 2 (The Santa Clause 2), США, 2002 год

Новогодний фильм Санта Клаус 2 (The Santa Clause 2) Восемь лет назад в канун Рождества Скотт Кэлвин случано сбросил с крыши Санту и ему пришлось занять его место. И вот восемь лет он работает Санта Клаусом и даже вошёл вошел во вкус. И тут возникает неожиданное осложнение! Хранитель правил, Эльф Кёртис, забыл предупредить его о…

Санта Клаус (The Santa Clause), США, 1994 год

Новогодний фильм Санта Клаус (The Santa Clause) Как провести Рождество неожиданно и интересно? Да очень просто! Достаточно влезть в шкуру Саната-Клауса… именно так поступил герой фильма Санта Клаус Скотт Кэлвин. В рождественскую ночь продавец игрушек случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. Старичок одет в костюм Санты, но в канун Рождества этот наряд не самый…

Новогоднее кино со всего мира…

В новогодние праздники, в продолжительные выходные особенно приятно смотреть новогодние и рождественские фильмы. И привычка эта характерна не только для россиян, но и для многих других стран. Неудивительно, что рождественские и новогодние фильмы снимают не только в России, но и в других странах. Несмотря на то, что за последние годы у нас появилось достаточно много…