Настораживающий новогодний переезд Comedy на Первый

Настораживающий переезд Comedy Club на Первый канал состоялся в новогоднюю ночь. Здесь побывали все резиденты. В этом ролике Вы увидите, как провели новогоднюю ночь Гарик Бульдог Харламов и Тимур Каштан Батрудинов на Первом канале…

Новогоднее застолье Харламова и Дайнеки. Песня

В Новогоднюю ночь 2009 года на Первом канале было много музыки, веселья и самых неожиданных дуэтов. Один из них — Виктория Дайнека и Гарик Бульдог Харламов. Оригинальное сплетение сильного вокала с харизматичным юмористом дополнил захватывающий видеоряд. Посмотрите и удивитесь, как проводят Новогоднюю ночь наши звёзды!

ПрожекторПэрисХилтон: Новогодняя песня

Четыре славных парня из программы ПрожеторПэрисХилтон Саша Цекало, Ваня Ургант, Михаил Светлаков и Гарик Мартиросян в Новогоднюю ночь 2009 года на Первом канале спели чудесную трогательную песню про Новый Год (Новогодняя ночь 2009 на Первом). Это кавер-версия известной песни группы Blue и Элтона Джона…извините, Элтона Джона и группы Blue. Несмотря на то, что песня ребят…

Умка

Мульты про медвежёка Умку. Умка Умка ищет друга Ну а под конец Новогодней ночи — колыбельная медведицы!

Наша Раша на Первом! Ремонт у Галкина

Миша Галустян вместе со своим Начальником Светлаковым работают даже в Новый Год. Ещё бы — ведь ремонт в квартире у знаменитости сам собой не сделается. На сей раз жертвой горе-строителей стал сам Максим Галкин. А точнее его квартира…

Новогодние видео поздравления!

Новогодние видео поздравления! Радость, веселье и улыбки вот истинная составляющая праздника! И если ты умеешь радоваться, то больше и не надо ничего: Меня прёт: Открытка: Короче, с Новым Годом Здравствуй кризис, Новый Год! Осторожно, Новый Год! UMANETTO, Но есть — НОВЫЙ ГОД!