Хочешь быть счастливым?

Может быть я и не очень дисциплинированная мамочка, но если у меня есть возможность прогулять ребёнкину школу — я считаю это даром и с удовольствием прогуливаю! Вот и сегодня, пока ребёнок был у одной из бабушек, объявили карантин и на семейном совете было решено в школу — не ходить, а ребёнка перебазировать от одной бабушки…

Так крадётся популярность)))

Сегодня я узнала о том, что мой блог стали воровать! Растаскивают весь блог целиком, и мне, как начинающему блогеру это кажется забавным и интересным, так как мой вполне новогодний блог таскает конторка из Ярославля, которая в этом самом Ярославле предоставляет IT услуги и называется конторка inscert. И очень интересно, зачем им нужен именно мой блог,…

Новогоднее обещание постфактум

Как известно в Новый Год миллионы людей по всему иру дают себе разные новогодние обещания. Но если вы не дали никакого обещания в новогоднюю ночь, никогда не поздно пообещать себе что-то чуть позже! Например если вас ощущение праздника не нашло в Новый год, задайте себе вопрос, — Что было ни так, — и всё встанет…

Новый Год строгого режима

Сегодня к моему сыну приходили гости, точнее, как приходили, некоторые из них — до сих пор у нас, хотя сын недавно уехал к бабушке. Н у так получилось… И в связи с этим вспомнила я, как много лет назад, когда я была маленькой мы вот так же ходили в гости. Долго и со вкусом. Взрослые…

О тех кому не дано почувствовать праздник…

Сегодня у нас было родительское собрание… Родители, дети которых ходят на продлёнку — гуськом и почти по пластунски ползли мимо кабинет, дабы не быть пойманными и не оказаться таки на собрании! В итоге до собрания осталось 5 родителей, это при том, что родители человек 12 банально не работают и сидят дома, а оставшиеся 8 ходят…

Новогодние подарки не от Павла Воли

Здесь вы не найдёте новогодних выступлений Павла Воли, зато сможете посмеяться над зажигательными шутками от Real Comedy Трио «Пардон» (Богдан Баян, Вэл, Алексей Первый) представляют песню «Новый Год». Как же удачно расположились праздники на календаре: всегда есть что праздновать. Real Comedy — Галуст — Ответы Деда Мороза на письма эстрады

Семён Слепаков поздравляет президента

Каждый год президент России поздравляет россиян с Новым годом. Но российский народ ещё ни разу не поздравил президента в ответ. Семён Слепаков — известный камеди-бард, решил исправить историческую несправедливость. Как? Ну, конечно же, песней…

Новогодние песенки от Камеди

Новогоднее попурри от Камеди Клаб — участвуют все резиденты. С новым 2011 годом РОССИЯ – Коротыши от Camedy Club! песни Город Химки, Я люблю себя, Вы бойтесь деревенских дискотек, Весь покрытый стразами, USB — С новым годом, извращенцы.

Новый год Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнолдса

Новый год Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнолдса С милым Новый год под пиццу тоже Новый год! Скарлетт Йоханссон провела новогоднюю ночь на диване с мужем Райаном Рейнолдсом, поедая пиццу, запивая её шампанским. А главное — поцелуи, поцелуи, поцелуи… Звёздной паре, признанными секс символами года тихий уют, семейный праздник куда радостнее и приятнее шумных тусовок, светских…

Новый Год Сергея Лазарева

Новый Год Сергея Лазарева Сергей Лазарев в детстве не верил в Деда Мороза, — У меня всегда было подозрение, что его нет. Так что расстройства никакого и не было, — говорит Сергей. А сегодня — Сергей Лазарев — популярный певец, который успел спеть песню для популярного голивудского фильма. Поэтому традиционно Сергея Лазарева в ночь с…

Непоседы "Когда придёт Новый год"

Непоседы «Когда придёт Новый год» Детский коллектив Непоседы радуют нас уже много лет. Яркие, талантливые дети поют и танцуют великолепно! Сегодня коллектив Непоседы поздравляют вас с Новым Годом! Добрая и очень светлая песня «Когда придёт Новый год» подарит вм зарят оптимизма и научит философски смотреть на жизнь. А взрослым есть чему поучиться у этих детей.

Как звёзды отмечают Новый год

Звёзды, как и мы — отмечают праздники. Но для того, чтобы наш с Вами праздник состоялся, а для многих новогодняя ночь немыслима без клубной тусовки, корпоратива или частной вечеринки с приглашёнными звёздами, или, хотя бы, без новогодних концертов и прямых эфиров, звёздам приходится сниматься, а зачастую работать в праздничную новогоднюю ночь. Но не все и…